Защита населения от недобросовестных юристов.

Защита населения от нечестных юристов. К сожалению, бывают и такие. Всё это происходит от неплатёжеспособности населения, ведь попадая в тяжёлую ситуацию, не все могут позволить себе обратиться в крупную юридическую компанию. Вот и приходиться верить рекламе, которую раздают возле станций метро, и обращаться в неизвестную юридическую фирму. Именно там очень легко встретить юристов с очень низкой квалификацией.

Это очень мягко сказано, ведь среди них именно и рождаются юристы мошенники. Чаще всего попадают на такую удочку пенсионеры, ведь именно они привыкли верить печатным органам, раз есть реклама в газете, значит проверенная фирма.

Защита населения от этих «юристов», к сожалению, обычно в борьбе, где можно надеяться только на себя. И чаще всего, одним из главных советов, может быть только критика таких юристов на форумах, порталах услуг, сайтов – отзывов ит.д. – критикуйте и рассказывайте об юридических фирмах, которые обманывают, берут авансы и ничего не делают. Уже в Фейсбуке есть группа «Юристы – аферисты», где обманутые граждане составляют черный список этих мошенников от юриспруденции.

Эти горе – юристы, очень хорошо страхуются договорами, которые заключают с гражданами, и тогда защита населения от аферистов похожа на битву карлика с титаном. Очень много информации можно почерпнуть с описаний встреч граждан с «юристами» и о потерях денежных средств. А полицейские в основном отказывают в возбуждении дела, да и прокуратура хоть и реагирует на жалобы, но итог обычно печален.

Ещё один совет в борьбе с этими непрофессионалами, обращаться в суд и пробовать взыскать денежные средства, которые уплачены за не некачественно оказанные юридические услуги. Здесь предстоят огромные трудности, ведь договора наверняка будут содержать главы, которые ставят доверителя в проигрышное положение при процессе судебного разбирательства. И только хорошо собранная доказательная база смогут помочь при защите населения от нечестных юридических фирм.

Приходите  в Коллегию адвокатов «Титул» и мы поможем собрать аргументы и доказательства против «юристов – мошенников» и добиться правды и возврата средств. Поверьте – защита населения от аферистов это очень важно для нас, и вы в этой борьбе не будете одиноким! Статья, как не нарваться на фирму, которая окажет вам некачественную юридическую услугу, опубликована ранее.

Заблокирована возможность оставлять комментарии