Юридическое сопровождение.

Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности предприятия, бизнеса – нужно ли это?

На этот вопрос ответит адвокат Коллегии адвокатов Москвы “Титул” Воинова Маргарита Андреевна. 

Рассказывать о том, что юрист на предприятии далеко не последнее лицо в фирме, я думаю не нужно. Но, надеяться на то, что Вы сразу же подберете нужный Вам юридический персонал, вряд ли стоит. А ведь юридическая жизнь течёт, и по даже сейчас слишком быстро, и уследить за всеми изменениями в Законах, подчас тяжело целым юридическим отделам. И это не в обиду сотрудникам этих отделов, так как они специалисты именно в своих юридических областях связанных с производством. Но хозяйственная деятельность предприятия – это очень широкий, и под час непредсказуемый круг вопросов, которых становится всё больше и больше.

А вот и ответ на текст выше, юридическими вопросами (а их ещё можно назвать жизненно важными для бизнеса) должны заниматься специалисты по всем аспектам юридического права. И желательно с огромным опытом работы, начиная гражданским и заканчивая уголовным правом. Да, да именно уголовным…

А теперь подойдём с экономической стороны вопроса. А это надо заметить очень важно. При заключении договора на юридическое сопровождение руководитель уже изначально может определить бюджет на решение правовых вопросов (даже можно выбрать абонентские пакеты на данную услугу) и не зависеть от прихотей своих сотрудников и неожиданных ситуаций.

Один раз подписав договор с юридической фирмой, например с Коллегией адвокатов Москвы «Титул», Вы приобретаете надёжного партнёра. Опишу только некоторые услуги, которые входят в пакет абонентского обслуживания:

1. Юридические консультации, как письменные, так и устные;

2. Участие в переговорах на стороне своего клиента;

3. Защита клиента в государственных органах;

4. Регистрация, перерегистрация, изменения уставных документов;

5. Составление, проверка договоров;

6. И многое другое.

Я думаю, что сотрудничество с юридической компанией ( а в данном случае с Коллегией адвокатов  Москвы «Титул») очень выгодно и полезно, и как видим по нашим клиентам выгода обоюдная.

Ну и ещё одно доказательство этому, посмотрите на тендерные закупки юридической помощи… Какие там предприятия… Кстати, мы уже несколько раз выигрывали тендеры и помогали и помогаем предприятиям спокойно, без риска вести свой бизнес.

Заблокирована возможность оставлять комментарии